Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

29.09.2017 «Налоговые каникулы»
В целях оптимизации налоговой нагрузки на субъекты малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП) и создания условий для развития малого и среднего бизнеса на территории Ивановской области реализуется комплекс мер налогового стимулирования деятельности предприятий и индивидуальных предпринимателей. В частности, на территории региона для СМСП действуют следующие налоговые преференции:

29 сентября состоялось очередное выездное заседание администрации Фурмановского муниципального района 29.09.2017 29 сентября состоялось очередное выездное заседание администрации Фурмановского муниципального района
29 сентября состоялось очередное выездное заседание администрации Фурмановского муниципального района с участием руководителей структурных подразделений, представителей депутатского корпуса, общественности, местного отделения партии «Единая Россия», подрядчиков. Участники совещания проинспектировали, как проводятся ремонтные работы и благоустройство ряда объектов, имеющих большое значение для фурмановцев.

Об утверждении ветеринарных правил 29.09.2017 Об утверждении ветеринарных правил
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует о том, что Министерство сельского хозяйства Российской Федерации приказом от 14 августа 2017 года №403 утвердило Ветеринарные правила осуществления профилактических, диагностических, лечебных, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов сибирской язвы.

29.09.2017 Клуб социально-психологической поддержки для женщин предпенсионного возраста «Бросьте привычку стареть»
28 сентября в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» состоялся клуб социально-психологической поддержки для безработных женщин предпенсионного возраста «Бросьте привычку стареть».

29.09.2017 По желанию пенсионера пенсия может выплачиваться по доверенности
Выбрав для себя удобный способ доставки, пенсионер может получать пенсию через отделение почтовой связи или кредитное учреждение (банк). Если по какой-либо причине пенсионер не может получать свою пенсию лично, у него есть возможность сделать это по доверенности.